Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENALDO NUZZOLESE<BR>Taranto 1918 - 1988<BR>"Sinottico"
RENALDO NUZZOLESE
Taranto 1918 - 1988
"Sinottico"
70x70 collage di carte colorate sovrapposte
Opera firmata e intitolata al retro
Difetti