Asta 226-Dipinti Seconda tornata
Friday 7 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
IVANO STOCCO<BR>Guelph (Canada) 1975<BR>"Mula"
IVANO STOCCO
Guelph (Canada) 1975
"Mula"
100x120 tecnica mista su tavola
Opera firmata in basso a sinistra, titolo e tecnica al retro su etichetta manoscritta