Asta N. 839 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 5 July 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jannis Kounellis, Senza titolo, 1985
Jannis Kounellis
1936 Pireo (GR)-2017 Roma
Senza titolo, 1985
tecnica mista su cartoncino,
Largh. 32,1 - Alt. 46,4 Cm
firmato in basso a destra
Sotheby`s, New York, 2 marzo 2018, lotto 47, Collezione Raymond J. Learsy