Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
ELEGANTE CASSETTONCINO
ELEGANTE CASSETTONCINO a 3 cassetti in ciliegio con lesene raffiguranti figure egiziane in legno scolpito e dorato, gambe leonine in legno scolpito laccato e dorato, marmo bianco di Carrara, maniglie e borchette in bronzo cesellato e dorato Lucca 1780-1805 h cm 83 x 100 x 50