Thursday 6 July 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELIERI
COPPIA DI CANDELIERI in bronzo dorato e finemente cesellato, a 7 fiamme, base in marmo breccia francese Francia XIX secolo h cm 78 x 32