Lot 89 | Franz Borghese, La furia

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 12 July 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Franz Borghese, La furia

Franz
Borghese
1941 - 2005

anni '70
Olio su tela
30 x 40 cm (11.81 x 15.75 in ),

Firma in basso a destra
Firma e titolo sul retro

Provenienza
Collezione privata, Reggio Emilia

Certificato
L'opera è accompagnata dal certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Franz Borghese, Milano nel 2023.