Lot 90 | Vincenzo Balsamo, Senza titolo

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Wednesday 12 July 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Vincenzo Balsamo, Senza titolo

Vincenzo
Balsamo
1935 - 2017

1994
Olio su cartone riportato su tela
40 x 30 cm (15.75 x 11.81 in ),

Firma, data e timbro dell'Archivio Vincenzo Balsamo sul retro

Provenienza
Collezione privata, Bologna

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Vincenzo Balsamo.