Lot 274 | Emilio Isgrò (Barcellona Pozzo di Gotto 1937) - Negli occhi di amore, 1987

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Emilio Isgrò (Barcellona Pozzo di Gotto 1937) - Negli occhi di amore, 1987

cm 73 x 53 x 11
libro cancellato, olio e tecnica mista su tavola
Titolato, firmato e datato al verso: Negli occhi di amore, Emilio Isgrò, 1987

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito