Lot 273 | Maria Lai (Ulassai 1919-Cardedu 2013) - Senza titolo, 1979

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Maria Lai (Ulassai 1919-Cardedu 2013) - Senza titolo, 1979

cm 29,5 x 38,3
fotocopia e ricamo su carta
Firmato e datato al verso: Lai 79

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Maria Lai, Lanusei.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito