Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giorgio Bellandi (Milano 1931-Como 1976) - Senza titolo, 1959
cm 70 x 63
olio su tela
Firmato e datato in basso a sinistra: G.Bellandi 59
PROVENIENZA
Milano, Galleria Pagani (timbro al verso);
collezione privata.