Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Iliprandi, Giancarlo - Senza titolo
cm 17 x 26
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: Iliprandi
cm 17 x 26
tecnica mista su carta