Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Grazia Varisco (1937) - Schema luminoso variabile (patchwork), 1966
cm 36 x 36 x 9
perspex, neon, legno e motore elettrico
Firmato al verso: Grazia Varisco
PROVENIENZA
Favaro Veneto, Galleria Orler;
collezione privata.
Autentica su fotografia dell'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito