Lot 201 | Tomas Rajlich (1940) - Senza titolo, 1980

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Tomas Rajlich (1940) - Senza titolo, 1980

cm 63 x 60
acrilico su tavola
Firmato e datato al verso: T. Rajlich 80

PROVENIENZA

Genova, ABC Arte (etichetta e timbro al verso);

collezione privata.

BIBLIOGRAFIA
Tomas Rajlich 50 years of painting, ABC Arte.

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito