Lot 200 | Antonio Scaccabarozzi (Merate 1936-Santa Maria Hoè 2008) - Una velatura su fondo blu, 2005

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Antonio Scaccabarozzi (Merate 1936-Santa Maria Hoè 2008) - Una velatura su fondo blu, 2005

cm 23 x 27
olio su carta
Titolato, datato e firmato al verso: "Una velatura su fondo blu" 2005, Scaccabarozzi

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito