Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Franz Borghese (Roma 1941-2005) - La patria è memore
cm 40 x 30
olio su tela
Firmato in basso a destra: Borghese
Titolato e firmato al verso: "La patria è memore" Franz Borghese
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito