Lot 112 | Salvatore Fiume (Comiso 1915-Canzo 1997) - Senza titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 4 July 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Salvatore Fiume (Comiso 1915-Canzo 1997) - Senza titolo

cm 35,8 x 53,8
olio su tavola
Firmato in basso a destra: Fiume

PROVENIENZA

Riccione, Galleria La Tavolozza;

collezione privata.

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito