ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anni '30 del XX secolo. Pisside in argento 800.
Cm 25 x diametro 12,8.
Sul bordo superiore reca punzone 800.
Peso complessivo (con rinforzo): 734 gr.