ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francia, fine del XVIII secolo. Vassoio in argento 800.
Cm 7x39x27,5.
Reca bordo traforato riccamente decorato e riserva con putti sul fondo.
Sul bordo esterno reca punzoni: 800 e punzone non leggibile.
Peso: 716 gr.