ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fine del XVII secolo - inizio del XVIII secolo. Navetta porta incenso in argento.
Cm 21,5x19x9,5.
Sul bordo inferiore reca punzoni.
Peso: 385 gr.