ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
VISINONI, Venezia, XX secolo. Tazza in argento 800.
Cm 6,5x9x6.
Reca greca sul bordo e sul fondo, con manico e base per appoggiare il cucchiaino. Sotto la base reca punzoni: Visinoni, 800, Venezia.
Peso: 90 gr.