ASTA 36 - ARGENTI ASTA 36 - ARGENTI
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vassoio in argento.
Vassoio in argento.
Cm 4,5x73,5x44.
Sotto la base reca punzoni della Maison de Paris, in uso durante gli anni dell'Ancien Regime (XVIII secolo).
Peso: 3828 gr.