Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese del XVIII secolo, Ritratto di gentiluomo appoggiato al plinto di una colonna
olio su tela, Cm 118X92