Asta N. 863 - Old Masters Sessione Unica
Tuesday 27 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese del XVIII secolo, Ritratto di dama con drappo blu
olio su tela, Cm 76X63
olio su tela, Cm 76X63