Fine Art & Antiques Fine Art & Antiques
Tuesday 27 June 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ciotola in pietra dura, smalti, argento dorato e pietre preziose. Germania XIX secolo
Decorato con perle, rubini e smeraldi. Dimensioni complessive 9x18x9 cm.