Fine Art & Antiques
Lot 1 Internamente laccato, sul coperchio è decorato a motivi di fiori e foglie. Dimensioni complessive 3.5x7x7 cm.
Lot 2 Dimensioni complessive 3x8x2.5
Lot 3 Dimensioni complessive 3.5x9.5x2.5 cm.
Lot 4 In forma di scarpa, presenti iniziali 'AZ' sul fondo. Dimensioni complessive 7.5x3x3 cm.
Lot 5 Dimensioni complessive 7x10x3.5 cm.
Lot 6 Dimensioni complessive 4x11x4 cm.
Lot 7 Dimensioni complessive 8.5x4.5x4 cm.
Lot 8 Dimensioni complessive 4x8x3 cm.
Lot 9 Dimensioni complessive 9x4x4 cm.
Lot 10 Dimensioni complessive 9x4.5x4.5 cm.
Lot 11 Dimensioni complessive 9.5x3.5x4 cm.
Lot 12 Dimensioni complessive 3.5x8.5x4 cm.
Lot 13 Dimensioni complessive 7.5x2.5x2.5 cm.
Lot 14 Antico puntale in legno dorato, dotato di base in plexiglass. Dimensioni complessive 37x23.5x11.5 cm.
Lot 15 Dimensioni complessive 13x13x13 cm.
Lot 16 Raffigurante figura demoniaca. Dimensioni complessive 22.5Xx15.5x8 cm.
Lot 17 Raffigurante donna anziana. Dimensioni complessive 25x15.5x10 cm.
Lot 18 Raffigurante un gruppo di popolani. Dimensioni complessive 27x17x8.5 cm.
Lot 19 Dimensioni complessive 41x20.5x15
Lot 20 Dotate di supporti in metallo. Dimensioni complessive 27x13x18 cm. ca cad.
Lot 21 Dimensioni complessive 27x33x33 cm.
Lot 22 Realizzato in legno, vetro e bronzo dorato. Dimensioni complessive 52x24x12 cm.
Lot 23 Dimensioni complessive 32x14x12.5 cm.
Lot 24 Dimensioni complessive 23x10x7 cm.