Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Asta 263 - STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE Con un’ampia selezione di vedute di Roma incise tra XVI e XX Secolo Asta 263 - STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE Con un’ampia selezione di vedute di Roma incise tra XVI e XX Secolo
Monday 26 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

ORDINI CAVALLERESCHI CASA SAVOIA
STATUTI DELLA REGIA ARCICONFRATERNITA DE' S. MAURIZIO E LAZZARO. Torino 1827

In 4

xix pp, 2 cc, 100 pp

Legatura in piena pelle verde con stemma della gran croce dell'ordine