Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Otto piatti
MANIFATTURA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Otto piatti di epoca Impero in porcellana policroma con decori ad oro zecchino, raffigurazioni di "Scene di caccia a cavallo".
cm Ø 21,5.