Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
OFFICINE SICILIANE DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Mattonella
OFFICINE SICILIANE DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Mattonella in maiolica policroma con al centro medaglione a forma di rombo con Blasone nobiliare.
Cornice non coeva in legno ebanizzato.
cm 32 x 16.