Thursday 29 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO
Scena mitologica
Olio su tela
Cornice coeva a cassetta in legno dorato e laccato verde.
cm 43,5 x 61.