Lot 71 | Profilo di Santo fine del XVI secolo

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Sessione I)
Thursday 6 July 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Profilo di Santo fine del XVI secolo

olio su tela cm 66x49, con cornice cm 90x75 fine del XVI secolo Cornice a cassetta coeva nera con racemi dorati.