Wednesday 28 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORNEILLE (1922 - 2010) - Regard sur l'oiseau.
CORNEILLE (1922 - 2010) Regard sur l'oiseau. 1975. Litografia. Cm 50,00 x 65,00. 19/50. Tiratura, firma, titolo e anno in basso a matita. Lievi difetti. Cornice presente