Design, arte e antiquariato Design, arte e antiquariato
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Emilio Eugenio Longoni, Città
Emilio Eugenio
Longoni
1859 - 1932
Litografia
73 x 56 cm (28.74 x 22.05 in ),
Es. 10/50
Tiratura in basso a sinistra
Firma in basso a destra
Provenienza