Design, arte e antiquariato Design, arte e antiquariato
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Franco Gentilini, Sollevatore pesi
Franco
Gentilini
1909 - 1981
Litografia
70 x 50 cm (27.56 x 19.69 in ),
P.A.
Tiratura in basso a sinistra
Firma in basso a destra
Provenienza