Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Antonio Possenti, A letto in campagna, 1973
Antonio Possenti (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
A letto in campagna 1973
Olio su tavola cm. 50x40
Firmato in alto a destra.
Sul verso: firma, data e titolo.