#63: Arte Moderna E Contemporanea #63: Arte Moderna E Contemporanea
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934-Roma 2004) - Donna sdraiata di schiena
Lorenzo Tornabuoni (Roma 1934-Roma 2004) - Donna sdraiata di schiena cm 55 x 30 , in cornice cm 77 x 47 Olio su legno Firmato in basso a sinistra.