#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Marina con personaggi e barche, 19° Secolo painter
Marina con personaggi e barche, 19° Secolo painter Cm 46x61,5, in cornice 69x84 Dipinto ad olio su tela Presenti piccole cadute di colore, in cornice coeva.