Lot 152 | Dipinto ad olio su tavola raffigurante paesaggio con giovane pastorella. Pittore del XX secolo. Cm 32x19,5. Presenta cadute di colore

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)

Dipinto ad olio su tavola raffigurante paesaggio con giovane pastorella. Pittore del XX secolo. Cm 32x19,5. Presenta cadute di colore

Dipinto ad olio su tavola raffigurante paesaggio con giovane pastorella. Pittore del XX secolo. Cm 32x19,5. Presenta cadute di colore Dipinto ad olio su tavola raffigurante paesaggio con giovane pastorella. Pittore del XX secolo. Cm 32x19,5. Presenta cadute di coloreDipinto ad olio su tavola raffigurante paesaggio con giovane pastorella. Pittore del XX secolo. Cm 32x19,5. Presenta cadute di colore