#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
San Ceslaus con palla di cannone in mano, XVIII Secolo
San Ceslaus con palla di cannone in mano, XVIII Secolo Cm 98x75, in cornice cm 110x85 Dipinto ad olio su tela