#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Transito di San Giuseppe con Madonna e Gesù bambino e personaggi, XVIII Secolo
Transito di San Giuseppe con Madonna e Gesù bambino e personaggi, XVIII Secolo H cm 49 x 70 / in cornice 58 x 78 Olio su tela