#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Deposizione di Cristo sorretto da un Angelo, XVII Secolo
Deposizione di Cristo sorretto da un Angelo, XVII Secolo H cm 16 x 21,8 Olio su Alabastro Caduta di colore