#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato #68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Madonna del latte con bambino e San Giovannino, XVIII / XIX Secolo
Madonna del latte con bambino e San Giovannino, XVIII / XIX Secolo H cm 71 x 58 / in cornice 78 x 65 Olio su tela Prima tela