Lot 193 | Maurizio Galimberti (1956) - Sorrento, "Autoritratto frammentato raddoppiato con sfondo", 1989

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Sorrento, "Autoritratto frammentato raddoppiato con sfondo", 1989

cm 49,8 x 39,8
Due polaroid manipolate applicate a cartoncino originale

Opera unica

Titolata, datata e firmata a matita al cartoncino recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito