Lot 189 | Franco Fontana (1933) - Sicilia, 1997

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franco Fontana (1933) - Sicilia, 1997

cm 15,8 x 10,5 (cm 9,5 x 7,4 immagine)
Collage di polaroid

Opera unica
Numerata, titolata, firmata e datata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito