Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Elio Ciol (1929) - Da Glacier Point alla sera B – Yosemite, 1988
cm 33,2 x 43 (cm 29,3 x 39,5 immagine)
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito