Lot 135 | Maurizio Galimberti (1956) - A volte vorrei essere come un'ombra..., 1994

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - A volte vorrei essere come un'ombra..., 1994

cm 29,8 x 42,2 (cm 21,4 x 27 immagine)
Stampa offset
Titolata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

PROVENIENZA
Collezione Giuliana Scimé, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito