Lot 131 | Maurizio Galimberti (1956) - Belfe & Belfe, 1995

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Belfe & Belfe, 1995

cm 10,2 x 10,4 (cm 29,3 x 15 cartelletta)
Polaroid in cartelletta originale

Firmata a penna nera sulla cartelletta

Opera unica

PROVENIENZA
Collezione Giuliana Scimè, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito