Lot 128 | Maurizio Galimberti (1956) - Dadabiocchimelato, 2004

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Dadabiocchimelato, 2004

cm 26,8 x 29,5
Nove polaroid manipolate montate a mosaico

Opera unica

Titolata, datata e firmata  a pennarello nero al margine bianco inferiore recto e dedicata e firmata a pennarello nero al verso

PROVENIENZA
Collezione Giuliana Scimè, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito