Lot 125 | Maurizio Galimberti (1956) - Studio Expo, casa di Trotskij, 2009

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 2
Monday 19 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Maurizio Galimberti (1956) - Studio Expo, casa di Trotskij, 2009

cm 10,3 x 10,1 ciascuna
Tre polaroid

Opera unica

Ciascuna titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto

PROVENIENZA
Collezione Giuliana Scimè, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito