Lot 54 | Andrzej Lachowicz (1939-2015) - Senza titolo, 1975

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 1
Monday 19 June 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)

Andrzej Lachowicz (1939-2015) - Senza titolo, 1975

cm 47 x 47 (cm 50 x 50 cartoncino)
16 stampe cromogeniche applicate a cartoncino originale
Firmata e datata a pennarello nero sul cartoncino recto

PROVENIENZA
Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito