Lot 52 | Antonín Kratochvíl (1947) - Cuba, Procession to San Lazaro, 1993

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia: Under 1K Sessione 1
Monday 19 June 2023 hours 11:00 (UTC +01:00)

Antonín Kratochvíl (1947) - Cuba, Procession to San Lazaro, 1993

cm 27,8 x 35,5 (cm 20,8 x 31,5 immagine)
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
Titolata, firmata e datata a penna blu al margine bianco inferiore recto

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito